Машина изумительная.
Цена качество на высоте.
Дешевле в обслуживании чем бюджетные корейцы, увы на которые обращают основная масса людей, но для меня в будущем это +, пусть люди и дальше будут не грамотны, в силу своё не образованности.
Машина по качеству не хуже чем именитые Мерседес, БМВ, Ауди, Лексус, Инфинити и т.д
В данном автомобиле выдержан строгий аристократический дизайн салона, с настоящими дорогими отделка и и материалами, по технической части в обслуживании дешевле чем корейцы и японцы, и не ломучий как немцы.
Машина достойная и следующая будите именно этой торговой марки.
Их нет. Все понятно, просто нужно читать и изучать мат часть или пособие по авто)))
За свои деньги, качественный и хорошо управляемый автомобиль!!!
Чуть многовато кушает в городе до 15 л./км
За 20.000.км не было !
Nautilus, 2019, 0 куб. см., , , ,
Шикарный вид.Неприхотливый в тоже время премиальный и это большая редкость,плавность хода и шумоизоляция,динамичный-7,5 с- автомобиль с расходом 8/12 л.